Сдача норм ГТО по плаванию в спортивном комплексе «Атом Арена»

В конце июля 2021 года в спортивном комплексе «Атом Арена» проводилась сдача норм ГТО по плаванию на 25 и 50 метров. В заплыве приняли участие ребята 2, 3 и 4 возрастных ступеней детского оздоровительного лагеря «Ровестник». Общее количество принявших участие 30 человек. Результаты очень порадовали как самих участников, так и судей. Также на стадионе МКОУ Нововоронежской СОШ № 2 успешно прошла сдача Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди участников самых юных возрастных ступеней. 78 детей в возрасте от 6 до 10 лет сдавали бег на дистанцию 30 метров и прыжки в длину. Юные спортсмены впервые познакомились с нормами ГТО и показали свою спортивную подготовку в полной мере.